10 марта 2022 в 15:43

Своих не Бросаем!

                                       Уважаемые коллеги!

            Мы с вами живем в очень непростое время. На наших глазах происходят события, которые очень волнуют всех граждан России. Нет равнодушных людей. Ежедневно, ежечасно мы смотрим и слушаем новости про ситуацию на Украине.

В своем обращении Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подробно изложил причины, цели и задачи российской специальной военной операции по защите людей от издевательств и геноцида со стороны националистов.

Президент страны обосновано объяснил мотивы, которыми он руководствовался при принятии столь трудного решения, продиктованного необходимостью обеспечить национальную безопасность нашей Отчизны. Мы, российские граждане, живем мирной жизнью, ходим на работу, учебу, отдыхаем, порой не задумываемся о том, что есть и другая жизнь, под пулями, бомбежкой, кровопролитием, потерей родных и близких, родного крова.

Каждый из нас определил свое отношение к произошедшему, но я уверена, что сегодня, как никогда, мы должны объединиться в этот сложный момент для страны, поддержать нашего Президента, парней-воинов, которые проявляют героизм, помогают освободиться от геноцида гражданам Украины.

 В эти суровые дни мы должны быть вместе, продемонстрировать уверенность и своим примером поддержать в педагогическом сообществе, в трудовых коллективах системы образования веру в силу разума, вселяя надежду на скорое наступление мира.

Мы за Мир, любимую Родину! Берегите себя и своих близких! Своих не бросаем!

 

 С уважением, Л.И. Кириченко, генеральный директор КГКУ ЦБУРПОО